Парфюм Sauvage Parfum 2019 Dior 60ml (Оригинал-Франция)
- В наличии

Важная информация! Только-онлайн магазин!
Доставка по г. Алматы только Яндекс такси. Доставка в течении 30 минут до 16:00 (понедельник-пятница)
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-4 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 2000тг. Аулы и села - только через казпочту 750тг (3-10 дней)
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Наш Instagram: @fragranciekz
Парфюм Sauvage Parfum 2019 Dior 60ml (Оригинал-Франция)
Sauvage Parfum Parfum / Extrait de Parfum Dior (в России известен как «Диор Саваж Духи»), выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Над ним работал парфюмер Франсуа Демаши. Sauvage Parfum Parfum / Extrait de Parfum входит в коллекцию Sauvage. Состав композиции Бергамот, Элеми и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Лаванда, Мускатный орех, Сандал и Сычуаньский перец; базу составляют Амброксан, Бобы тонка, Ладан, Пачули, Сандал, Ваниль и Виргинский кедр.
Основные | |
---|---|
Производитель | Dior |
Страна производитель | Франция |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Тип аромата | Древесно-восточные |
Начальная нота | Бергамот, Элеми, Мандарин |
Нота сердца | Лаванда, Мускатный орех, Сандал, Сычуаньский перец |
Конечная нота | Амброксан, Бобы тонка, Ладан, Пачули, Сандал, Ваниль, Виргинский кедр |
Объем | 60 мл |
Год выпуска | 2019 |
Классификация | Элитная |
Оригинальность | оригинал |
- Цена: 65 500 ₸