Парфюм Alexandre.J The Majestic Musk 100ml (Оригинал-Франция)
- В наличии

Важная информация! Только-онлайн магазин!
Доставка по г. Алматы только Яндекс такси. Доставка в течении 30 минут до 16:00 (понедельник-пятница)
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-4 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 2000тг. Аулы и села - только через казпочту 750тг (3-10 дней)
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Наш Instagram: @fragranciekz
The Majestic Musk Eau de Parfum Alexandre.J, выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Древесные и Восточные. The Majestic Musk Eau de Parfum входит в коллекцию 1920 Art Deco. Состав композиции Бергамот и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Элеми, Гелиотроп и Можжевельник (каде); базу составляют Бобы тонка, Ирис, Сандал и Замша (замшевый аккорд).
Основные | |
---|---|
Производитель | Alexandre J |
Страна производитель | Франция |
Тип аромата | Древесные, Восточные (Ориентальные) |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Начальная нота | Бергамот, Розовый перец |
Нота сердца | Элеми, Гелиотроп, Можжевельник |
Конечная нота | Бобы тонка, Ирис, Сандал, Замша |
Объем | 100 мл |
Год выпуска | 2019 |
Классификация | Нишевая |
- Цена: 50 700 ₸