Парфюм Mancera Pink Roses 120ml (Оригинал-Франция)
- В наличии

Важная информация! Только-онлайн магазин!
Доставка по г. Алматы только Яндекс такси. Доставка в течении 30 минут до 16:00 (понедельник-пятница)
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-4 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 2000тг. Аулы и села - только через казпочту 750тг (3-10 дней)
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Наш Instagram: @fragranciekz
Парфюм Mancera Pink Roses 120ml (Оригинал-Франция)
Выпущенный в 2017 году аромат Pink Roses Eau de Parfum (в России известен как «Мансера Пинк Розес») от марки Mancera классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Зеленые и Цветочные. Над ним работал арт-директор Пьер Монталь. Разработка концепции ─ Пьер Монталь. Pink Roses Eau de Parfum входит в коллекцию Confidential Collection. Состав композиции Бергамот, Мандарин, Роза и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Груша, Пачули и Роза; базу составляют Мускус (белый мускус) и Серая амбра.
Основные | |
---|---|
Производитель | Mancera |
Объем | 120 мл |
Страна производитель | Франция |
Классификация | Нишевая |
Тип аромата | Цветочно-зеленые |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Конечная нота | Мускус, Серая амбра |
Нота сердца | Фиалка, Груша, Пачули, Роза |
Начальная нота | Бергамот, Мандарин, Роза, Зеленые ноты |
Год выпуска | 2017 |
- Цена: 56 450 ₸