Туалетная вода Ralph Lauren Polo Sport 125ml (Оригинал -США)
- В наличии
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты

Важная информация! Только-онлайн магазин!
Доставка по г. Алматы для заказа до 10,000тг - 1000тг / для заказа от 10,000тг - 500тг
Наша компания базируется в г. Алматы поэтому все заказы по городу Алматы доставляются ежедневно с 12 до 18:00 и оплата принимается при доставке. Доставка в квадрате улиц: Ленина - Ташкенская - Саина - Аль-Фараби - 500тг, за пределами квадрата стоимость высчитывается в зависимости от адреса.
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-2 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 1500-1900тг.
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Вся продукция 100% Оригинал. Мы работаем только со странами Европы и США. Вся продукция имеет сертификат соответствия и декларируется.
Туалетная вода Ralph Lauren Polo Sport 125ml (Оригинал -США)
Выпущенный в 1994 году аромат Polo Sport от марки Ralph Lauren классифицируется как мужской и принадлежит семействам Фужерные и Зеленые. Его автором является парфюмер Гарри Фремон. Polo Sport входит в коллекцию Polo Sport . Альдегиды, Полынь (артемизия), Бергамот, Лаванда, Лимон, Мандарин, Мята и Нероли образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Цикламен, Герань, Имбирь, Морские водоросли, Палисандр (розовое дерево), Роза и Жасмин; базу составляют Амбра, Гваяковое дерево, Кедр, Мускус и Сандал.
Основные | |
---|---|
Производитель | Ralph Lauren |
Страна производитель | США |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Тип аромата | Водяные-фужерные, Зеленые |
Начальная нота | Альдегиды, Полынь, Бергамот, Лаванда, Лимон, Мандарин, Мята, Нероли |
Нота сердца | Цикламен, Герань, Имбирь, Полиссандр, Морские водоросли, Роза, Жасмин |
Конечная нота | Амбра, Дерево гаяк, Кедр, Мускус, Сандал |
Классификация | Люкс |
Год выпуска | 1994 |
Объем | 125.0 (мл) |
- Цена: 51 250 Тг.