Парфюм Banana Republic Malachite 100ml (Оригинал - США)
- В наличии

Важная информация! Только-онлайн магазин!
Доставка по г. Алматы для заказа до 10,000тг - 1000тг / для заказа от 10,000тг - 500тг
Наша компания базируется в г. Алматы поэтому все заказы по городу Алматы доставляются ежедневно с 12 до 18:00 и оплата принимается при доставке. Доставка в квадрате улиц: Ленина - Ташкенская - Саина - Аль-Фараби - 500тг, за пределами квадрата стоимость высчитывается в зависимости от адреса.
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-2 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 1500-1900тг.
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Вся продукция 100% Оригинал. Мы работаем только со странами Европы и США. Вся продукция имеет сертификат соответствия и декларируется.
Парфюм Banana Republic Malachite 100ml (Оригинал - США)
Выпущенный в 2007 году аромат Malachite от марки Banana Republic классифицируется как женский и принадлежит семейству Восточные. Его автором является парфюмер Кристоф Рейно. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Манго, Мускус, Перец черный, Пион, Сандал, Ваниль и Водяной гиацинт. Парфюм Malachite от бренда Banana Republic - это восточный аромат для загадочных и необычных женщин. Этот глубокий и притягательный аромат выпущен в 2007 году. Сложная и многослойная структура парфюма Malachite Banana Republic заставит Вас отправиться в таинственное путешествие и насладиться незабываемыми впечатлениями, проникая в невероятные глубины этого эмоционального и чувственного аромата. Сияющая и совершенная композиция аромата Malachite - это невидимое, но великолепное украшение, которое притягивает к своей хозяйке все восторженные взгляды. Композиция аромата состоит из нот пиона, водяного гиацинта, сандалового дерева, мускуса, перца, ванили и зеленого манго.
Основные | |
---|---|
Производитель | Banana Republic |
Страна производитель | США |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Начальная нота | Манго, Мускус, Черный перец |
Нота сердца | Пион, Ваниль, Водяной гиацинт |
Конечная нота | Сандал |
Объем | 100 мл |
Год выпуска | 2007 |
Пользовательские характеристики | |
Тип аромата | Восточный |
Классификация | Люкс |
- Цена: 22 800 Тг.