Парфюм Dolce&Gabbana The One (Оригинал - Англия)
- В наличии

Важная информация! Только-онлайн магазин!
Доставка по г. Алматы для заказа до 10,000тг - 1000тг / для заказа от 10,000тг - 500тг
Наша компания базируется в г. Алматы поэтому все заказы по городу Алматы доставляются ежедневно с 12 до 18:00 и оплата принимается при доставке. Доставка в квадрате улиц: Ленина - Ташкенская - Саина - Аль-Фараби - 500тг, за пределами квадрата стоимость высчитывается в зависимости от адреса.
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-2 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 1500-1900тг.
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Вся продукция 100% Оригинал. Мы работаем только со странами Европы и США. Вся продукция имеет сертификат соответствия и декларируется.
Парфюм Dolce&Gabbana The One (Оригинал - Англия)
Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA The One for Men Eau de Parfum – это эксклюзивный аромат, предназначенный динамичному мужчине с нетривиальным вкусом, который внушает уверенность в завтрашнем дне. Он всегда невозмутим и спокоен, с легкостью решает любые проблемы и пользуется ошеломительным успехом у истинных леди.
С ним можно часами разговаривать обо всем на свете, наслаждаясь приятным тембром голоса. С его появлением в комнате воцаряется атмосфера тепла и уюта, которую он носит в своем сердце. Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA The One for Men Eau de Parfum появилась в продаже в 2015 году. Создатель аромата - Olivier Polge.
Композиция включает:
- Верхние ноты, образованные терпкой горечью сочного грейпфрута и пикантного кориандра, окруженного свежестью зеленого базилика.
- Ноты сердца, звучащими долгоиграющими аккордами апельсинового цвета, растворенного в водовороте медового кардамона и имбирной сладости.
- Базовые ноты, созданные гармоничным сочетанием белого кедра, благовонной амбры и табака.
Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA The One for Men Eau de Parfum подходит мужчинам в возрасте от 27 до 45 лет. Композиция относится к древесно-пряной группе.
ГРУППА АРОМАТАПряный ароматический
Основные | |
---|---|
Производитель | Dolce&Gabbana |
Страна производитель | Великобритания |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Начальная нота | Грейпфрут, Базилик, Кориандр |
Нота сердца | Апельсиновый цвет, Имбирь, Кардамон |
Конечная нота | Табак, Амбра, Белый кедр |
Объем | 50 мл |
Год выпуска | 2015 |
Пользовательские характеристики | |
Страна производитель | Англия |
Классификация | Люкс |
Тип аромата | Древесные-пряные |
Объем | 50 |
- Цена: 35 490 Тг.