Туалетная водаIssey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme (Оригинал-Япония)
- В наличии
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты

Важная информация!
Наша компания базируется в г. Алматы поэтому все заказы по городу Алматы доставляются ежедневно с 12 до 18:00 и оплата принимается при доставке. Доставка в квадрате улиц: Ленина - Ташкенская - Саина - Аль-Фараби - 500тг, за пределами квадрата стоимость высчитывается в зависимости от адреса.
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-2 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 1500-2000тг.
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Вся продукция 100% Оригинал. Мы работаем только со странами Европы и США. Вся продукция имеет сертификат соответствия и декларируется.
Туалетная водаIssey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme (Оригинал-Япония)
Выпущенный в 2004 году аромат L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme от марки Issey Miyake классифицируется как мужской и принадлежит семействам Фужерные и Древесные. Его автором является парфюмер Жак Кавалье-Белльтрюд. L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme входит в коллекцию L’Eau d’Issey pour Homme.
Апельсин, Лайм, Мандарин и Розмарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Имбирь, Кипарис, Лаванда, Можжевельник (каде) и Розовый перец (красные ягоды); базу составляют Амбра, Дубовый мох, Кедр, Пачули и Сандал.
Основные | |
---|---|
Производитель | Issey Miyake |
Страна производитель | Япония |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Тип аромата | Древесные - фужерные |
Начальная нота | Апельсин, Лайм, Мандарин, Розмарин |
Нота сердца | Имбирь, Кипарис, Лаванда, Можжевельник, Розовый перец |
Конечная нота | Амбра, Дубовый мох, Кедр, Пачули, Сандал |
Классификация | Люкс |
Год выпуска | 2004 |
Объем | 75 мл |
- Цена: 25 400 Тг.