Парфюм Narciso Rodriguez Narciso Rouge 50ml (Оригинал - США)
- В наличии

Важная информация!
Минимальный заказ парфюмов: 1шт
Минимальный заказ косметики: 10,000тг - Алматы, 1шт - остальные регионы.
Наша компания базируется в г. Алматы поэтому все заказы по городу Алматы доставляются ежедневно с 12 до 18:00 и оплата принимается при доставке. Доставка в квадрате улиц: Ленина - Ташкенская - Саина - Аль-Фараби - 500тг, за пределами квадрата стоимость высчитывается в зависимости от адреса.
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-2 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 1500-1900тг.
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Вся продукция 100% Оригинал. Мы работаем только со странами Европы и США. Вся продукция имеет сертификат соответствия и декларируется.
Выпущенный в 2018 году Narciso Rouge от марки Narciso Rodriguez классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные. Narciso Rouge входит в коллекцию Narciso.
Ирис и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Мускус; базу составляют Белый кедр, Бобы тонка, Кедр и Ветивер.
Основные | |
---|---|
Производитель | Narciso Rodriguez |
Объем | 30 мл |
Страна производитель | США |
Тип аромата | Цветочные |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Конечная нота | Белый кедр, Бобы тонка, Кедр, Ветивер |
Нота сердца | Мускус |
Начальная нота | Ирис, Роза |
Год выпуска | 2018 |
Пользовательские характеристики | |
Классификация | Люкс |
- Цена: 45 100 ₸