Пафрюм Jean Paul Gaultier Le Male Essence de Parfum 125ml (Оригинал - Франция)
- Ожидается
43 680 Тг.

Важная информация!
Минимальный заказ парфюмов: 1шт
Минимальный заказ косметики: 10,000тг - Алматы, 1шт - остальные регионы.
Наша компания базируется в г. Алматы поэтому все заказы по городу Алматы доставляются ежедневно с 12 до 18:00 и оплата принимается при доставке. Доставка в квадрате улиц: Ленина - Ташкенская - Саина - Аль-Фараби - 500тг, за пределами квадрата стоимость высчитывается в зависимости от адреса.
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-2 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 1500-1900тг.
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Вся продукция 100% Оригинал. Мы работаем только со странами Европы и США. Вся продукция имеет сертификат соответствия и декларируется.
Выпущенный в 2016 году Le Male Essence De Parfum от марки Jean Paul Gaultier классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Фужерные и Восточные. Его автором является парфюмер Квентин Биш. Le Male Essence De Parfum входит в коллекцию Le Male.
Бергамот, Цитрусовый аккорд (цитрусы), Кардамон и Перец черный образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Корица, Кожаный аккорд, Лаванда и Шалфей; базу составляют Бобы тонка, Янтарь, Костус, Мускус и Ваниль.
Основные | |
---|---|
Производитель | Jean Paul Gaultier |
Страна производитель | Франция |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Начальная нота | Бергамот, Кардамон, Черный перец |
Нота сердца | Корица, Лаванда, Шалфей |
Конечная нота | Бобы тонка, Ваниль, Костус, Мускус, Янтарь |
Объем | 125 мл |
Год выпуска | 2016 |
Пользовательские характеристики | |
Производитель | Jean Paul |
Тип аромата | Восточные-фужерные |
Начальная нота | Цитрусовый аккорд, Бергамот, Кардамон, Черный перец |
Нота сердца | Кожаный аккорд, Корица, Лаванда, Шалфей |
Классификация | Люкс |
- Цена: 43 680 Тг.