Туалетная вода Mont Blanc Emblem Absolu 100ml (Оригинал - Франция)
- В наличии

Важная информация! Только-онлайн магазин!
Доставка по г. Алматы только Яндекс такси. Доставка в течении 30 минут до 16:00 (понедельник-пятница)
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-4 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 2000тг. Аулы и села - только через казпочту 750тг (3-10 дней)
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Наш Instagram: @fragranciekz
Выпущенный в 2017 году Emblem Absolu от марки Montblanc классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Пряные, Древесные и Фруктовые. Emblem Absolu входит в коллекцию Emblem.
Груша, Кардамон и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фруктовая нота, Лаванда, Мёд и Розовый перец (красные ягоды); базу составляют Мох, Пачули и Ветивер.
Основные | |
---|---|
Производитель | Mont Blanc |
Объем | 100 мл |
Страна производитель | Франция |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Конечная нота | Ветивер, Мох, Пачули |
Нота сердца | Лаванда, Мед, Розовый перец, Фруктовые ноты |
Начальная нота | Груша, Кардамон, Мандарин |
Год выпуска | 2017 |
Пользовательские характеристики | |
Производитель | mont blanc |
Классификация | Люкс |
Тип аромата | Древесные-пряные |
Объем | 100ml |
- Цена: 37 750 Тг.