Туалетная вода Lacoste Hot Play 125ml (Оригинал - Франция)
- В наличии

Важная информация! Только-онлайн магазин!
Доставка по г. Алматы только Яндекс такси. Доставка в течении 30 минут до 16:00 (понедельник-пятница)
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-4 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 2000тг. Аулы и села - только через казпочту 750тг (3-10 дней)
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Наш Instagram: @fragranciekz
Выпущенный в 2007 году Hot Play от марки Lacoste классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Фужерные и Древесные.
Юзу, Мускатный орех и Перец черный образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фрезия, Папирус и Плющ; базу составляют Гваяковое дерево и Мускус.
Основные | |
---|---|
Производитель | Lacoste |
Объем | 125 мл |
Страна производитель | Франция |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Конечная нота | Гваяковое дерево, Пачули |
Нота сердца | Папирус, Плющ, Фрезия |
Начальная нота | Мускатный орех, Черный перец, Юзу |
Год выпуска | 2007 |
Пользовательские характеристики | |
Классификация | Люкс |
Тип аромата | Фужерный |
- Цена: 35 000 ₸