Парфюм Chanel Gabrielle (Оригинал - Франция)
- В наличии

Важная информация!
Наша компания базируется в г. Алматы поэтому все заказы по городу Алматы доставляются ежедневно с 12 до 18:00 и оплата принимается при доставке. Доставка в квадрате улиц: Ленина - Ташкенская - Саина - Аль-Фараби - 500тг, за пределами квадрата стоимость высчитывается в зависимости от адреса.
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-2 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 1500-1900тг.
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Вся продукция 100% Оригинал. Мы работаем только со странами Европы и США. Вся продукция имеет сертификат соответствия и декларируется.
Выпущенный в 2017 году Gabrielle от марки Chanel классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Оливье Польж. Gabrielle входит в коллекцию Gabrielle.
Черная смородина, Грейпфрут и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Иланг-иланг, Тубероза и Жасмин; базу составляют Мускус и Сандал.
Основные | |
---|---|
Производитель | Chanel |
Страна производитель | Франция |
Тип аромата | Фруктовые, Цветочные |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Конечная нота | Мускус, Сандал |
Нота сердца | Апельсиновый цвет, Жасмин, Иланг-иланг, Тубероза |
Начальная нота | Грейпфрут, Мандарин, Черная смородина |
Год выпуска | 2017 |
Пользовательские характеристики | |
Классификация | Люкс |
Объем | 35ml |
- Цена: 61 650 Тг.