Парфюм Creed Aventus мужской (Оригинал - Франция)
- В наличии

Важная информация! Только-онлайн магазин!
Доставка по г. Алматы только Яндекс такси. Доставка в течении 30 минут до 16:00 (понедельник-пятница)
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-4 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 2000тг. Аулы и села - только через казпочту 750тг (3-10 дней)
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Наш Instagram: @fragranciekz
Выпущенный в 2010 году Aventus от марки Creed классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Шипровые и Фруктовые. Его автором является парфюмер Оливье Крид.
Ананас, Бергамот, Яблоко и Лист черной смородины образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Береза, Пачули, Розовый перец (красные ягоды) и Жасмин; базу составляют Дубовый мох, Мускус, Серая амбра и Ваниль.
Основные | |
---|---|
Производитель | Creed |
Объем | 50 мл |
Страна производитель | Франция |
Классификация | Нишевая |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Конечная нота | Ваниль, Мускус, Серая амбра, Дубовый мох |
Нота сердца | Жасмин, Пачули, Розовый перец, Береза |
Начальная нота | Бергамот, Яблоко, Лист черной смородины, Ананас |
Год выпуска | 2010 |
Оригинальность | оригинал |
Пользовательские характеристики | |
Тип аромата | Шипровые-фруктовые, Цветочно-шипровые |
- Цена: 150 400 ₸