Туалетная вода Gentlemen Only Givenchy (Оригинал - Франция)
- В наличии

Важная информация! Только-онлайн магазин!
Доставка по г. Алматы только Яндекс такси. Доставка в течении 30 минут до 16:00 (понедельник-пятница)
В другие регионы отправляем курьерской службой по 100% предоплате. Реквизиты по оплате вы получите по указанному номеру телефона или e-mail, указанным при оформлении заказа. Товар будет выслан только после подтверждения оплаты. Доставка в регионы после оплаты занимает 1-4 рабочих дня. Все посылки застрахованы. Стоимость Доставки 2000тг. Аулы и села - только через казпочту 750тг (3-10 дней)
Если при оформлении заказа вы указали не действующий номер телефона или e-mail, то ваш заказ будет аннулирован автоматически с указанием причины.
В нашем магазине вы найдете редкие ароматы, так как у нас самый большой каталог в Казахстане.
Наш Instagram: @fragranciekz
Выпущенный в 2013 году Gentlemen Only от марки Givenchy классифицируется как мужской аромат и принадлежит семейству Древесные. Его автором является парфюмер Жан Жак. Gentlemen Only входит в коллекцию Gentleman.
Бергамот, Мускатный орех и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Элеми, Лист фиалки, Пачули и Ветивер; базу составляют Кедр, Ладан и Мускус.
Основные | |
---|---|
Производитель | Givenchy |
Объем | 50 мл |
Страна производитель | Франция |
Тип аромата | Древесные |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Конечная нота | Кедр, Ладан, Мускус |
Нота сердца | Ветивер, Лист фиалки, Пачули |
Начальная нота | Бергамот, Мускатный орех, Розовый перец |
Год выпуска | 2013 |
Пользовательские характеристики | |
Классификация | Люкс |
Нота сердца | Ветивер, Лист фиалки, Пачули, Элими |
Объем | 50ml |
- Цена: 36 900 Тг.